Финансовая отчетность за 2023 год. Новые типы совладельцев
А также проверка заблокированных счетов и обеспечительных мер в карточке персоны
Подробнее
Обзор обновлений от 19 апреля 2018
Новости продукта

Компании Казахстана и Киргизии

В Селдон.Базисе вслед за Беларусью появились данные еще по двум странам: Казахстану и Киргизии.

Обзор обновлений от 19 апреля 2018 года

Компании Казахстана и Киргизии

В Селдон.Базисе вслед за Беларусью появились данные еще по двум странам: Казахстану и Киргизии.

Ищите надежных партнеров в четырех странах

Читайте подробнее про компании Беларуси, которые добавили недавно.Полезное обновление для тех, кто ведет свою деятельность в странах СНГ или планирует найти партнеров за рубежом. Теперь, кроме российских и белорусских организаций, можно проверить на благонадежность компании Казахстана и Киргизии.

Больше не нужно использовать множество национальных сервисов и мониторить официальные источники на предмет изменений — данные в Селдон.Базисе обновляются автоматически.

Удобно структурировано

Каждая из стран СНГ представлена в своем разделе. Если у вас есть соответствующая подписка, вы увидите их в сайдбаре (боковом меню).

По каждой стране — отдельная выдача, чтобы в момент поиска было легче ориентироваться:

Компании Казахстана

Подписка на данные по Беларуси, Казахстану и Киргизии — единая. Также включает Россию.В разделе «Компании Казахстана» вас ждут 1 млн 150 тысяч досье, которые можно изучить и составить представление о зарубежных партнерах и конкурентах.

Смотрите регистрационные данные, реквизиты и контакты, будьте в курсе налоговых отчислений и задолженностей перед бюджетом. Анализируйте плановые проверки и будьте предупреждены о нахождении контрагента в РНП и других реестрах неблагонадежности:

Компании Киргизии

Раздел «Компании Киргизии» содержит 500 тысяч досье, в том числе информацию о регистрационных данных компаний, данные руководителей и учредителей, контакты. Будьте осведомлены о потенциальных рисках:

SeldonTV — рассказываем и показываем

Больше интересного — на нашем канале на Youtube, где мы рассказываем о своих продуктах и сервисах.Мы подготовили три обучающих видеоролика, которые, возможно, будут вам интересны.

Узнайте, для чего нужна заверенная выписка ЕГРЮЛ и как ее получить; как оценить арбитражные данные компании; что можно узнать из данных государственной регистрации и реестров ФНС:


Приятного просмотра!
Команда Seldon.Basis