Финансовая отчетность за 2023 год. Новые типы совладельцев
А также проверка заблокированных счетов и обеспечительных мер в карточке персоны
Подробнее
Обзор обновлений от 28 марта 2019
Новости продукта

Сертификаты и декларации, штрафы по налогам

Добавили информацию о сертификатах соответствия и декларациях о соответствии. Показываем штрафы по налогам.

Обзор обновлений от 28 марта 2019 года

Сертификаты и декларации, штрафы по налогам

Добавили информацию о сертификатах соответствия и декларациях о соответствии. Показываем штрафы по налогам.

Новый раздел «Сертификаты и декларации»

В Seldon.Basis появилась информация о сертификатах соответствия и декларациях о соответствии, в которых компания является изготовителем или заявителем. Посмотреть можно в разделе «Торговая деятельность» → «Сертификаты и декларации»:

Что это?

Сертификат соответствия — это законодательно регламентированный документ в системе технического регулирования, который оформляется аккредитованным органом сертификации по результатам предусмотренных лабораторных испытаний. Сертификат свидетельствует о том, что продукция соответствует заявленным требованиям действующих стандартов качества (технических регламентов или ГОСТ).

Декларация соответствия — это официальный документ в системе технического регулирования, подтверждающий соответствие объекта (товара, оборудования) требованиям действующих стандартов безопасности, которые отражены в технических регламентах и иных нормативных документах.

Штрафы по налогам

Добавили информацию о начисленных штрафах по налогам. Узнать о том, что компания не выполняет свои обязательства перед государством, можно на сводной странице, где мы показываем все самое важное, а также максимально подробно в разделе «Финансовая отчетность» → «Налоги и сборы»:

Делимся важным.
Команда Seldon.Basis