Финансовая отчетность за 2023 год. Новые типы совладельцев
А также проверка заблокированных счетов и обеспечительных мер в карточке персоны
Подробнее
Обзор обновлений от 20 июня 2019
Новости продукта

Финансовые показатели на сводной

Дополнили информацию о финансовых показателях на сводной странице.

Обзор обновлений от 20 июня 2019 года

Финансовые показатели на сводной

Дополнили информацию о финансовых показателях на сводной странице.

Добавили отчетные периоды

В блоке «Государственная регистрация» на сводной странице компании теперь отображаются годы, за которые представлены финансовые показатели: уставный капитал, чистая прибыль, баланс и выручка. Это сделано потому, что не все данные регулярно обновляются. Например, компания может функционировать до сих пор, но последняя финансовая отчетность по ней датирована 2015 или 2016 годом.

С этого дня вам сразу будет понятно, за какой период рассчитаны показатели:

По каждому показателю мы показываем отчетный период отдельно. Зачем это нужно? У страховых и банков распространены случаи, когда, например, за 2014 год известен бухгалтерский баланс и отчет о финансовых результатах, а за 2015 — только бухгалтерский баланс. В «Базисе» мы сможем это отразить, и у вас не возникнет путаницы.

Исправили ошибки

Каждое обновление сервиса затрагивает не только видимую — информационную часть, но и невидимую: то, как стабильно и быстро работает сервис, какие алгоритмы используются и т.д. Сегодняшний день — не исключение. Мы исправили ряд ошибок, повысили быстродействие, поработали над деталями. Работа над Seldon.Basis продолжается, впереди еще много улучшений.

Распутываем запутанное.
Команда Seldon.Basis