Финансовая отчетность за 2023 год. Новые типы совладельцев
А также проверка заблокированных счетов и обеспечительных мер в карточке персоны
Подробнее
Обзор обновлений от 26 марта 2020
Новости продукта

Управление подборками, модернизация товарных знаков

Управляйте своими подборками: редактируйте, добавляйте на главную, удаляйте. Работайте в модернизированном разделе «Товарные знаки».

Обзор обновлений от 26 марта 2020 года

Управление подборками, модернизация товарных знаков

Управляйте своими подборками: редактируйте, добавляйте на главную, удаляйте. Работайте в модернизированном разделе «Товарные знаки».

Новый раздел «Мои подборки»

Как сохранять поисковые фильтрыНе так давно в «Базисе» стало возможным сохранять параметры фильтра для дальнейшего использования с главной страницы. Это быстро и удобно — надеемся, вы уже оценили эту возможность на практике. Однако раньше можно было создать не больше 18 пользовательских фильтров, теперь же мы убираем это ограничение (оно было вызвано техническими особенностями).

На главной странице для быстрого доступа может быть зафиксировано 18 фильтров, остальные свои фильтры вы найдете во вкладке «Мои подборки», перейти к которой можно из бокового меню:

В самом разделе можно редактировать и удалять фильтры, транслировать их на стартовую страницу и сортировать по ряду параметров:

Кстати, «Подборки» есть и в другом нашем продукте — Seldon.News — агрегаторе свежих, актуальных и качественных новостей. В текущих реалиях важно узнавать новости первыми и быстро принимать решения.

Модернизация раздела «Товарные знаки»

Также в сегодняшнем обновлении мы переработали раздел «Товарные знаки». Теперь его содержимое сгруппировано по отдельным вкладкам в зависимости от типа товарного знака. На странице будет отображаться 12 элементов, что сделает работу проще:

Заботимся о вас и вашем бизнесе.
Команда Seldon.Basis